Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.11.2019, 08:10

МБОУ СОШ сВарфоломеевка


Меню сайта

Электронные учебники

1 класс

Азбука в 2-х ч. В.Г. Горецкий 

 

 

Литературное чтение 1ч. Л.Ф. Климанова

 

 

Литературное чтение 2ч. Л.Ф. Климанова

 

 

Окружающий мир 1ч. А.А. Плешаков

 

 

Окружающий мир 2ч. А.А. Плешаков

 

 

Русский язык В.П. Канакина, В.Г. Горецкий

 

 

Математика 1ч. М.И. Моро, С.И. Волкова

 

 

Математика 2ч. М.И. Моро, С.И. Волкова

 

 

2 класс

 

 

Русский язык 1ч С.В. Иванов, А.О. Евдокимова

 

 

Русский язык 2ч С.В. Иванов, А.О. Евдокимова

 

 

Математика 1ч В.Н. Рудницкая

 

 

Математика 2ч В.Н. Рудницкая

 

 

Литературное чтение 1ч Л.А. Ефросинина

 

 

Литературное чтение 2ч Л.А. Ефросинина

 

 

Окружающий мир 1ч Н.Ф. Виноградова

 

 

Окружающий мир 2ч Н.Ф. Виноградова

 

 

3 класс

 

 

Русский язык 1ч С.В. Иванов, А.О. Евдокимова

 

 

Русский язык 2ч С.В. Иванов, А.О. Евдокимова

 

 

Математика 1ч В.Н. Рудницкая

 

 

Математика 2ч В.Н. Рудницкая

 

 

Литературное чтение Хрестоматия1ч Л.А. Ефросинина

 

 

Литературное чтение Хрестоматия 2ч Л.А. Ефросинина

 

 

Окружающий мир 1ч Н.Ф. Виноградова

 

 

Окружающий мир 2ч Н.Ф. Виноградова

 

 

4 класс

 

 

Русский язык 1ч С.В. Иванов, А.О. Евдокимова

 

 

Русский язык 2ч С.В. Иванов, А.О. Евдокимова

 

 

Математика 1ч В.Н. Рудницкая

 

 

Математика 2ч В.Н. Рудницкая

 

 

Литературное чтение 1ч Л.А. Ефросинина

 

 

Литературное чтение 2ч Л.А. Ефросинина

 

 

Окружающий мир 1ч Н.Ф. Виноградова

 

 

Окружающий мир 2ч Н.Ф. Виноградова

 

 

Алгебра

 

 

Алгебра 7 класс  А.Г.Мерзляк 

 

 

Алгебра 8 класс  А.Г.Мерзляк 

 

 

Алгебра 9 класс  А.Г.Мордкович 

 

 

Алгебра 10-11 класс 1ч базовый уровень А.Г.Мордкович 

 

 

Алгебра 10-11 класс 2ч базовый уровень А.Г.Мордкович 

 

 

Алгебра 10 класс 1ч  углубленный уровень А.Г.Мордкович 

 

 

Алгебра 10 класс 2ч углубленный уровень А.Г.Мордкович 

 

 

Алгебра 11 класс 1ч углубленный уровень А.Г.Мордкович 

 

 

Алгебра 11 класс 2ч углубленный уровень А.Г.Мордкович 

 

 

Астрономия

 

 

Астрономия 11 класс 

 

 

Биология

 

 

Биология 5 класс А.А.Плешаков

 

 

Биология 5 класс Н.И.Сонин

 

 

Биология 6 класс Н.И.Сонин

 

 

Биология 7 класс В.Б.Захаров

 

 

Биология 8 класс Н.И.Сонин

 

 

Биология 9 класс С.Г.Мамонтов

 

 

Биология 10 класс углубленный уровень В.Б.Захаров

 

 

Биология 11 класс углубленный уровень В.Б.Захаров

 

 

Биология 10-11 класс В.И.Сивоглазов

 

 

География

 

 

География 5-6 класс О.А.Климанова

 

 

География 7 класс О.А.Климанова

 

 

География 8 класс А.И.Алексеев

 

 

География 9 класс А.И.Алексеев

 

 

География 10-11 класс В.П.Максаковский

 

 

Геометрия

 

 

Геометрия 7-9 класс Л.С.Атанасян

 

 

Геометрия 7 класс А.Г.Мерзляк

 

 

Геометрия 8 класс А.Г.Мерзляк

 

 

Геометрия 10-11 класс Л.С.Атанасян

 

 

ИЗО

 

 

ИЗО 5 класс Н.О.Горяева

 

 

ИЗО 6 класс Л.А.Неменская

 

 

ИЗО 7 класс А.С.Питерских

 

 

ИЗО 8 класс А.С.Питерских

 

 

Иностранный язык

 

 

Английский язык 2 класс 1ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 2 класс 2ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 3 класс 1ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 3 класс 2ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 4 класс 1ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 4 класс 2ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 5 класс 1ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 5 класс 2ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 6 класс 1ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 6 класс 2ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 7 класс 1ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 7 класс 2ч М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 8 класс М.В.Вербицкая

 

 

Английский язык 8 класс М.З.Биболетова

 

 

Английский язык 9 класс М.З.Биболетова

 

 

Английский язык 10 класс М.З.Биболетова

 

 

Английский язык 11 класс М.З.Биболетова

 

 

Немецкий язык 1-й год обучения О.А.Радченко

 

 

Информатика

 

 

Информатика 5 класс Л.Л.Босова

 

 

Информатика 6 класс Л.Л.Босова

 

 

Информатика 7 класс Л.Л.Босова

 

 

Информатика 8 класс Л.Л.Босова

 

 

Информатика 9 класс Л.Л.Босова

 

 

Информатика 10 класс И.Г.Семакин

 

 

Информатика 11 класс И.Г.Семакин

 

 

История

 

 

История древнего мира 5 класс А.А.Вигасин

 

 

Всеобщая история. История средних веков 6 класс Е.В.Агибалова

 

 

Всеобщая история. История нового времени 1500-1800 7 класс А.Я.Юдовская

 

 

Всеобщая история 8 класс А.Я.Юдовская

 

 

Всеобщая история. Новая история 9 класс О.С.Сороко-Цюпа

 

 

История России 6 класс 1ч А.В.Торкунов

 

 

История России 6 класс 2ч А.В.Торкунов

 

 

История России 7 класс 1ч А.В.Торкунов

 

 

История России 7 класс 2ч А.В.Торкунов

 

 

История России 8 класс 1ч А.В.Торкунов

 

 

История России 8 класс 2ч А.В.Торкунов

 

 

История России 9 класс 1ч А.В.Торкунов

 

 

История России 9 класс 2ч А.В.Торкунов

 

 

История России 10 класс 1ч А.В.Торкунов

 

 

История России 10 класс 2ч А.В.Торкунов

 

 

История России 10 класс 3ч А.В.Торкунов

 

 

История России 11 класс А.А.Левандовский

 

 

История России 11 класс В.А.Шестаков

 

 

Литература

 

 

Литература 5 класс 1ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 5 класс 2ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 6 класс 1ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 6 класс 2ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 7 класс 1ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 7 класс 2ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 8 класс 1ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 8 класс 2ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 9 класс 1ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 9 класс 2ч В.Я.Коровина

 

 

Литература 10 класс 1ч Ю.В.Лебедев

 

 

Литература 10 класс 2ч Ю.В.Лебедев

 

 

Литература 11 класс 1ч В.П.Журавлев

 

 

Литература 11 класс 2ч В.П.Журавлев

 

 

Математика

 

 

Математика 5 класс А.Г.Мерзляк

 

 

Математика 6 класс А.Г.Мерзляк

 

 

Музыка

 

 

Музыка 5 класс Г.П.Сергеева

 

 

Музыка 6 класс Г.П.Сергеева

 

 

Музыка 7 класс Г.П.Сергеева

 

 

Музыка 8 класс Г.П.Сергеева

 

 

ОБЖ

 

 

ОБЖ 5 класс А.Т.Смирнов

 

 

ОБЖ 6 класс А.Т.Смирнов

 

 

ОБЖ 7 класс А.Т.Смирнов

 

 

ОБЖ 8 класс А.Т.Смирнов

 

 

ОБЖ 9 класс А.Т.Смирнов

 

 

ОБЖ 10 класс А.Т.Смирнов

 

 

ОБЖ 11 класс А.Т.Смирнов

 

 

Обществознание

 

 

Обществознание 5 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

Обществознание 6 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

Обществознание 7 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

Обществознание 8 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

Обществознание 9 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

Обществознание 10 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

Обществознание11 класс Л.Н.Боголюбов

 

 

ОРКСЭ ОДНК 

 

 

ОРКСЭ 4 класс А.И.Шемшурина

 

 

ОДНК 5 класс 1ч

 

 

ОДНК 5 класс 2ч

 

 

ОДНК 5 класс 3ч

 

 

Русский язык 

 

 

Русский язык 5 класс 1ч Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 5 класс 2ч Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 6 класс 1ч Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 6 класс 2ч Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 7 класс Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 8 класс Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 9 класс Т.А.Ладыженская

 

 

Русский язык 10-11 класс А.И.Власенков

 

 

Технология 

 

 

Технология 5 класс В.Д.Симоненко

 

 

Технология 6 класс В.Д.Симоненко

 

 

Технология 7 класс В.Д.Симоненко

 

 

Технология 8 класс В.Д.Симоненко

 

 

Физика

 

 

Физика 7 класс А.В.Перышкин

 

 

Физика 8 класс А.В.Перышкин

 

 

Физика 9 класс А.В.Перышкин

 

 

Физика 10 класс Г.Я.Мякишев

 

 

Физика 11 класс Г.Я.Мякишев

 

 

Химия

 

 

Химия 8 класс О.С.Габриелян

 

 

Химия 9 класс О.С.Габриелян

 

 

Химия 10 класс базовый уровень О.С.Габриелян

 

 

Химия 10 класс углубленный уровень О.С.Габриелян

 

 

Химия 11 класс базовый уровень О.С.Габриелян

 

 

Химия 11 класс углубленный уровень О.С.Габриелян